Поздравления и праздники. Главная

дочь поздравить

95 лет поздравление Почитаемая имя, отчество , от лица всего класса мы желаем поздравить вас с Днем знаний! Начинается свежайший учебный год, и мы уверены, что уже подготовили немало заманчивых материалов, дабы наши уроки имелись увлекательными. Вы, имя, отчество , изумительный учитель, и нам весьма повезло, что название предмета ведете у нас непосредственно Вы. Как никто другой, Вы умеете нас привлечь изучаемой темой, пояснить невнятные моменты. Сегодня, 1-го сентября, мы желаем Вам прилежных учеников, дабы Ваши усилия не исчезали даром, а вечно навевали великодушные плоды! Дорогая имя, отчество , поздравляя вас с 1-м сентября, мы желаем пожелать Вам терпения, дабы Вы чаще прощали нам наши проделки, оптимизма, дабы Вы доверяли в безбрежные вероятности даже закоренелых «троечников», отличного настроения, дабы его не могли повредить наши «двойки», побольше заманчивых мероприятий в жизни, дабы Вам некогда имелось вызывать в школу наших родителей. А когда серьезно, то мы желаем Вам добротного здоровья, дабы никогда не приходилось откладывать уроки, примерных учеников, дабы Ваши труды и знания не исчезали зря, и, конечно, подъема заработной платы, дабы Вам никогда не захотелось 95 лет поздравление школу! Возлюбленный мой 5«А»! От всей души я поздравляю всех вас с 1 сентября – Днем знаний! Сегодня я желаю пожелать вам, дабы будущий год принес много свежайших знаний, умений и навыков, дабы добротной была ваша школьная дружба, дабы ладно формировались взаимоотношения меж вами и учителями. Пускай школа станет для вас местом, где вам 95 лет поздравление заманчиво проводить время, где вы 95 лет поздравление становиться умнее, сильнее и духом, и телом, толерантнее – словом, становиться лучше во всех отношениях! Дорогие мои, возлюбленные мои ученики, я весьма рада 95 лет поздравление вас после длинного летнего перерыва. Надеюсь, что за каникулы вы ладно отдохнули, набрались сил и успели соскучиться по школе. Желаю вам в таком учебном году получать лишь «четверки» и «пятерки», иметься активными, рваться к знаниям, не ссориться меж собой, не прогуливать уроки. Пускай этот школьный год протечет заманчиво и будет плодотворным. Сегодня день для тебя не очень-то радостный, но тем не менее, я тебя с ним поздравляю! Понимаю, что ты грустишь, потому что каникулы закончились, потому что опять придется любое утро просыпаться ни свет, ни заря, потому что беспрепятственного времени станет слишкомто немного.

Комментарии:3 | опубликовано: 27 мая 2015 15:24:12

подарок девочке

95 лет поздравление Тебя выжидают унылые уроки и невеселые бытовые задания… Но взгляни на это с иной стороны! Уроки можно прогуливать, бытовые задания вечно можно у кого-нибудь списать, над нелюбимым наставником можно злобно подшутить, намазав его стул мелом или подложив кнопку… Я конечно, ничего этого оказывать тебе не советую, но мечтать-то можно! Почитаемые коллеги, от всей души я поздравляю вас с одним из главнейших для всех нас праздником – 1-м сентября! После долгого перерыва начинаются непростые будни, нас выжидают звонки, уроки, переменки, нас выжидают свежайшие темы, контрольные, ревизия тетрадей… И пускай кому-то эта работа привидится монотонной и даже скучной, но мы знаем, что наш труд благороден, наш труд полезен и востребован. 95 лет поздравление малышей нелегко, а иногда и весьма сложно, но для учителя, в сердце коего проживает любовь к малышам и желание выдать им свежайшие знания, это исключительно милая работа на свете! 95 лет поздравление вам всем энтузиазма, 95 лет поздравление внедрять свежайшие аппаратуры и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пускай ваши ученики вечно соответствуют вам благодарностью! Вот и промчалось лето… Настал дивный праздник – 1 сентября, кой знаменует начало учебного года. Я вижу, что сегодня вы все в женственном настроении, способны к работе, с нетерпением стремитесь вновь начать вести уроки. Сегодня в школу пришли чуть повзрослевшие, но все также возлюбленные вами малыши – ваши ученики. Я желаю, дабы вы – учителя – устремлялись доносить до подростков свежайший материал в заманчивой и легкодоступной форме, дабы выкладывались увлечь собственным предметом каждого ученика. Я верю, что лишь такой расклад к нашей 95 лет поздравление принесет желательные результаты! Дерзайте, пробуйте свежайшие приемы, осваивайте свежайшие методики – словом, будьте Учителями с большой буквы! Сегодня мне выпала честь поздравлять наших учителей от лица всего класса. Дорогие наши наставники, поздравляем вас с Днем 95 лет поздравление – с 1-м сентября! Желаем вам почаще выставлять нам отличные оценки, и пореже – плохие, желаем проводить дольше заманчивых уроков и прощать нам наши шалости.

Комментарии:9 | опубликовано: 27 мая 2015 05:57:32

И ещё поздравления!