Поздравления и праздники. Главная

мужу поздравление

8 лет поздравление Мне бы весьма хотелось иметься оригинальным, поэтому я пожелаю только 8 лет поздравление – береги то, что у тебя есть, веселись даже мелкой удаче, цени людей, кои с тобой рядом. Как говорится: «Кто не умеет веселиться малому, тот 8 лет поздравление большего!» Будь признательна участе за то, что она тебе уже преподнесла, и тогда она не будет скупиться на презенты и милые сюрпризы. Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Когда здоровья, то крепчайшего, когда любви, то яркой, страстной и взаимной, когда работы, то заманчивой и ладно оплачиваемой, когда друзей, то надежных, когда удачи, то безмерной, когда счастья, то бесконечного. Пускай все отличное в твоей 8 лет поздравление будет чересчур, а скверного – только самую малость, и то только затем, дабы ты не переставала 8 лет поздравление хорошее! Сегодня, в твой женственный день рождения, я приготовила для тебя два букета. Первый – вот этот букет дивных цветов. Второй – это букет неподдельных комплиментов, который, дабы ничего не забыть, я записала на изящной открытке. Этих женщин, как ты, в 8 лет поздравление немного.

Комментарии:5 | опубликовано: 27 января 2015 09:23:12

парня поздравить

8 лет поздравление Тебя различают краса и грация, подтянутая фигура, 8 лет поздравление улыбка. Твоему острому уму и уверенному нраву можно позавидовать. Твое ощущение юмора не оставляет равнодушными никого из твоих собеседников. Ты весела, общительна, легка на подъем. С тобой мило побеседовать по душам, ты умеешь выслушать и понять. Я желаю тебе, 8 лет поздравление все, что ты задумаешь, у тебя просто получалось, 8 лет поздравление участь вечно была к тебе благосклонна. Пускай все твои грезы воплощаются в жизнь в самые короткие сроки. Пускай любой день будет заполнен радостью, смехом, 8 лет поздравление

Комментарии:9 | опубликовано: 26 января 2015 23:51:08

И ещё поздравления!