Поздравления и праздники. Главная

подарок родившемуся в октябре

35 лет поздравление Пускай учиться вам будет просто и весело, пускай арсенал ваших знаний станет больше «увесистым», а дневник радует и вас, и ваших опекунов лишь отличными оценками. Мне выпала чимеются выступить перед всеми вами с поздравительной речью. Дорогие ученики и их родители, сегодня начинается свежайший учебный год, пришло время подросткам опять сесть за парты. Мы, учителя, летом не 35 лет поздравление без нужды и приготовили для ребят немало интересных, захватывающих заданий, создали немало неординарных материалов для грядущих уроков. Мы постараемся, дабы свежайшие знания давались ученикам легко, но и вы, дорогие ребята, также обязаны постараться, же без вашего стремления, без вашего настроения на итог все наши труды исчезнут даром. Всем желаю выигрышей в свежайшем году, отличных оценок и хорошего настроения! Вот и пролетели летние 35 лет поздравление Казалось бы, 3 35 лет поздравление – это так долго, а пролетели – ты и оглянуться не успел! И вот впереди школьные будни: уроки, задачи, диктанты, контрольные работы, бытовые задания… Ты, возможно, слегка грустишь, но печаль твоя идеально напрасна! Школа – это не лишь сложные задания, школа – это и надежные друзья, и возлюбленные учителя, и жизнерадостные переменки. В школе есть чем заняться, скучать не придется. С чем тебя и поздравляю! Сегодня ваш первый звонок, вы все взволнованы, так как перед вами открывается свежайший мир, имя коему – 35 лет поздравление

Комментарии:6 | опубликовано: 18 апреля 2015 19:49:30

день рождение поздравление

35 лет поздравление Каким будет этот мир, во немалом зависит от вас самих. Когда вы, ребята, будете прилежно учиться, будете рваться к знаниям, то учеба будет даваться вам легко. В классе у вас неотъемлемо появятся друзья, и, возможно, школьная дружба продлится долгие-долгие годы. Сегодня же, дорогие первоклассники, я желаю вам заманчивых уроков и лишь отличных отметок! С 1 сентября вас! Почитаемые коллеги, сегодня начинается свежайший 35 лет поздравление год. И в таком году я желаю вам всем свежайших свершений и больших 35 лет поздравление Пускай будут освоены свежайшие методики, обретены желанные степени, пускай ученики радуют 35 лет поздравление успехами, пускай в коллективе царят помощь и взаимопонимание! С бесчисленным удовольствием я поздравляю учителей и учеников нашей школы с Днем знаний! Всем желаю в наступающем 35 лет поздравление году успехов! Учителям желаю прилежных учеников, ученикам – одаренных учителей! Пускай любой урок будет аналогичен путешествию в неведомый раньше мир, пускай вам открываются свежайшие горизонты. Желаю вам нескромных достижений! Желаю теплых отношений и в преподавательском коллективе, и в любом классе, и во всей нашей школе! Желаю тебе, дабы будущий год принес море позитива и океан удачи. Пускай тебе все удается, пускай сбываются грезы и заветные желания.

Комментарии:2 | опубликовано: 18 апреля 2015 12:19:41

И ещё поздравления!