Поздравления и праздники. Главная

поздравление родившемуся в июле

26 лет поздравить Ты весела, общительна, легка на подъем. С тобой мило побеседовать по душам, ты умеешь выслушать и понять. Я желаю тебе, дабы все, что ты задумаешь, у тебя просто получалось, чтоб участь вечно была к тебе благосклонна. Пускай все твои грезы воплощаются в жизнь в самые короткие сроки. Пускай любой день будет заполнен радостью, смехом, улыбками. Пускай во всех нуждах тебе сопутствует Гжа Удача. А еще 26 лет поздравить тебе неиссякающего индивидуального счастья, дабы твое сердце пылало и согревалось пламенем 26 лет поздравить С днем рождения тебя, и пускай этот день будет сказочно-ярким, заполненным добродушными просьбыми, вниманием ближайших и дорогих тебе людей! Для тебя в твой день рождения я приготовил самые 26 лет поздравить и добродушные пожелания и надеюсь, что мое поздравление сбудется в точности. Желаю, 26 лет поздравить любой твой день был полон искристой радостью. Пускай в жизни будет пространство ярким впечатлениям, вдохновению, олицетворению намерений и желаний.

Комментарии:8 | опубликовано: 11 сентября 2014 16:21:25

день рождения подарок

26 лет поздравить Пускай тебя выжидают экзотические путешествия. Пускай карьера стремительно идет вверх. Все изменения пускай будут к лучшему. Ну и, конечно, желаю самочувствия крепчайшего, счастья необычайного, любви бесконечной. Бодрости, улыбок, оптимизма и 26 лет поздравить позитива! Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пускай самочувствие не выдает сбоев, пускай 26 лет поздравить вечно будет отличным, пускай в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе выжидает успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного! Я желаю тебе, дабы все невзгоды и скорби умчались прочь, 26 лет поздравить твое будущее имелось заполнено добродушном и радостью. Пускай в твоей семье царят мир и любовь, пускай 26 лет поздравить радуют собственными успехами, пускай на работе все идет гладко, пускай твое самочувствие будет по сибирскому крепким.

Комментарии:8 | опубликовано: 11 сентября 2014 11:31:50

И ещё поздравления!