Поздравления и праздники. Главная

80 лет поздравление

21 год поздравить Конечно, вы волнуетесь, 21 год поздравить в свежайший мир, беспокоятся и ваши родители, и учителя. Всем сообща нам светит длительный путь – 11 школьных лет. Я надеюсь, что путь этот будет светлым, что впереди вас выжидают свежайшие друзья, отличные оценки, куча приятных, запоминающихся минут. В школе вы выучитесь читать и писать, освоите заграничные языки, получите 21 год поздравить знания по математике, литературе, физике, химии и иным школьным предметам, но, желаю вам сказать, это вовсе не руководителейное. Самое важное, чему вас может обучить школа – искусство думать, самостоятельно находить заключения трудных задач, анализировать, искусство сочувствовать, 21 год поздравить Желаю вам, дабы первый школьный год, а за ним и все последующие, был одноименен на одну из глав поразительной книги, уверенностью чудес и свежайших открытий. Почитаемая имя, отчество , от лица всего 21 год поздравить мы желаем поздравить вас с Днем знаний! Начинается свежайший учебный год, и мы уверены, что уже подготовили много заманчивых материалов, дабы наши уроки имелись увлекательными. Вы, имя, отчество , изумительный учитель, и нам весьма повезло, что название предмета ведете у нас непосредственно Вы. Как никто другой, Вы умеете нас привлечь изучаемой темой, пояснить невнятные моменты.

Комментарии:7 | опубликовано: 05 марта 2015 09:45:17

90 лет поздравить

21 год поздравить Сегодня, 1-го сентября, мы желаем Вам прилежных учеников, дабы Ваши усилия не исчезали даром, а вечно навевали великодушные плоды! Дорогая имя, отчество , поздравляя вас с 1-м сентября, мы желаем пожелать Вам терпения, 21 год поздравить Вы чаще прощали нам наши проделки, оптимизма, дабы Вы доверяли в безбрежные вероятности даже закоренелых «троечников», отличного настроения, дабы его не могли повредить наши «двойки», побольше заманчивых мероприятий в жизни, дабы Вам некогда имелось вызывать в школу наших родителей. А когда серьезно, то мы желаем Вам добротного здоровья, дабы никогда не приходилось откладывать уроки, примерных учеников, дабы Ваши труды и знания не исчезали зря, и, конечно, подъема заработной платы, дабы Вам никогда не захотелось покинуть школу! Возлюбленный мой 5«А»! От всей души я поздравляю всех вас с 1 сентября – Днем знаний! Сегодня я желаю пожелать вам, дабы будущий год принес немало свежайших знаний, умений и навыков, дабы добротной была ваша школьная дружба, дабы ладно формировались взаимоотношения меж вами и учителями. Пускай школа станет для вас местом, где вам будет заманчиво проводить время, где вы будете 21 год поздравить умнее, сильнее и духом, и телом, толерантнее – словом, становиться лучше во всех отношениях! Дорогие мои, возлюбленные мои ученики, я весьма рада замести вас после длинного летнего перерыва. Надеюсь, что за каникулы вы ладно отдохнули, набрались сил и успели соскучиться по школе. Желаю вам в таком учебном году получать лишь «четверки» и «пятерки», иметься активными, рваться к знаниям, не ссориться меж собой, не прогуливать уроки. Пускай этот школьный год протечет заманчиво и будет плодотворным. Сегодня день для тебя не весьма-то радостный, но тем не менее, я тебя с ним поздравляю! Понимаю, что ты грустишь, потому что каникулы закончились, потому что опять придется любое утро просыпаться ни свет, ни заря, потому что беспрепятственного времени станет слишкомто немного. Тебя выжидают унылые уроки и невеселые бытовые задания… Но взгляни на это с иной стороны! Уроки 21 год поздравить прогуливать, бытовые задания вечно можно у кого-нибудь списать, над нелюбимым наставником можно злобно подшутить, намазав его стул мелом или подложив кнопку… Я конечно, ничего этого оказывать тебе не советую, но 21 год поздравить можно! Почитаемые коллеги, от всей души я поздравляю вас с одним из главнейших для всех нас праздником – 1-м сентября! После долгого перерыва начинаются непростые будни, нас выжидают звонки, уроки, переменки, нас выжидают свежайшие темы, контрольные, ревизия тетрадей… И пускай кому-то эта работа привидится монотонной и даже скучной, но мы знаем, что наш труд благороден, наш труд полезен и востребован. Обучать малышей нелегко, а иногда и очень сложно, но для учителя, в сердце коего проживает любовь к малышам и желание выдать им свежайшие знания, это исключительно милая работа на свете! Желаю вам всем энтузиазма, влечения внедрять свежайшие аппаратуры и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать.

Комментарии:4 | опубликовано: 05 марта 2015 02:27:02

И ещё поздравления!