Поздравления и праздники. Главная

хочу любви

17 лет поздравить Учителя посетили в отпусках, скопили много заманчивых идей для проведения захватывающих уроков. Всем нам огниит снова окунуться в коловорот школьной жизни, уверенностью ярких мероприятий и впечатлений. Сегодня я пожелаю всем собравшимся, чтоб будущий год принес все, что задумано. 17 лет поздравить воплотятся намерения и осуществятся мечты. Доверяйте в себя, ревностно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями – и все у вас получится! Поздравляю тебя с 1 сентября! Сегодня праздник твой и тысяч иных подростков, и все вы дружно замечаете начало 17 лет поздравить учебного года! Желаю тебе в наступающем году побольше хороших оценок в дневнике и пократче 17 лет поздравить заданий. Пускай учеба дается легко, пускай уроки будут интересными, пускай изменения будут веселыми. Желаю, дабы свежайший школьный год принес много поразительных изобретений и надежных 17 лет поздравить Не страшись трудностей, доверяй в себя, рвись к знаниям – и у тебя, я верю, все получится! Дорогие первоклассники и их родители! Сегодня я рада от всей души поздравить вас с изумительным днем – первым днем школьной жизни! Для всех вас грядет свежайший жизненный этап, полный поразительных открытий, свежайших впечатлений, актуальных достижений и побед. Не скрою, грядущих школьников на 17 лет поздравить выжидает немало трудностей и преград, но мы – учителя – вечно будем рядом, будем содействовать в заключении трудных задач, подсылать и воодушевлять на свершения. Надеемся, что годы школьной жизни будут счастливыми, подарят свет знаний, обучат доброте и справедливости.

Комментарии:3 | опубликовано: 19 сентября 2014 03:37:15

2 года поздравить

17 лет поздравить Дорогие наши первоклассники! Сегодня ваш первый 17 лет поздравить день – первый праздник знаний! Все вы эти нарядные, торжественные. Конечно, вы волнуетесь, вступая в свежайший мир, беспокоятся и ваши родители, и учителя. Всем сообща нам светит длительный путь – 11 школьных лет. Я надеюсь, что путь этот будет светлым, что впереди вас выжидают свежайшие друзья, отличные оценки, куча приятных, запоминающихся минут. В школе вы выучитесь читать и писать, освоите заграничные языки, получите 17 лет поздравить знания по математике, литературе, физике, химии и иным 17 лет поздравить предметам, но, желаю вам сказать, это вовсе не руководителейное. Самое важное, чему вас может обучить школа – искусство думать, самостоятельно находить заключения трудных задач, анализировать, искусство сочувствовать, сопереживать. Желаю вам, дабы первый школьный год, а за ним и все последующие, был одноименен на одну из глав поразительной книги, уверенностью чудес и свежайших открытий. Почитаемая имя, отчество , от лица всего класса мы желаем поздравить вас с Днем знаний! Начинается свежайший учебный год, и мы уверены, что уже подготовили много заманчивых материалов, дабы наши уроки имелись увлекательными. Вы, имя, отчество , изумительный учитель, и нам 17 лет поздравить повезло, что название предмета ведете у нас непосредственно Вы.

Комментарии:5 | опубликовано: 18 сентября 2014 20:37:35

И ещё поздравления!