Поздравления и праздники. Главная

поздравления на 21 год

13 лет поздравление Когда вы, ребята, будете прилежно учиться, будете рваться к знаниям, то учеба будет 13 лет поздравление вам легко. В классе у вас неотъемлемо появятся друзья, и, возможно, школьная дружба продлится долгие-долгие годы. Сегодня же, дорогие первоклассники, я желаю вам заманчивых уроков и лишь отличных отметок! С 1 сентября вас! Почитаемые коллеги, сегодня начинается свежайший 13 лет поздравление год. И в таком году я желаю вам всем свежайших свершений и больших достижений. Пускай будут освоены свежайшие методики, обретены желанные степени, пускай ученики радуют собственными успехами, пускай в коллективе царят помощь и взаимопонимание! С бесчисленным удовольствием я поздравляю учителей и учеников нашей школы с Днем знаний! Всем желаю в наступающем учебном году успехов! Учителям желаю прилежных учеников, ученикам – одаренных учителей! Пускай любой урок будет аналогичен путешествию в 13 лет поздравление раньше мир, пускай вам открываются свежайшие горизонты. 13 лет поздравление вам нескромных достижений! Желаю теплых отношений и в преподавательском коллективе, и в 13 лет поздравление классе, и во всей нашей школе! Желаю тебе, дабы будущий год принес море позитива и океан удачи. Пускай тебе все удается, пускай сбываются грезы и заветные желания. Желаю любви – яркой, чистой, бескомпромиссной. Желаю душевного спокойствия, оптимизма, убежденности в собственных силах, помощи недалеки людей. Пускай год будет по-настоящему счастливым! Пускай счастье, как сказочная снежинка, опустится на твою ладонь и никогда не растает.

Комментарии:5 | опубликовано: 07 апреля 2015 02:00:26

смс поздравление

13 лет поздравление Пускай его серебристое блеск наполняет твою жизнь мягким негаснущим светом. Пускай радует взор его эксклюзивный затейливый узор. Уверуй в чудо, открой свое сердце – и Рождественская 13 лет поздравление поможет осуществить самые заветные мечты! Я довольна поздравлять тебя с наступающим Свежайшим годом. В эту волшебную 13 лет поздравление я желаю снова соглашаться тебе в любви и пожелать всего наилучшего. Любви бесчисленной и негаснущей, победы бескрайней, карьеры стремительной, достатков солидных, работы интересной, развлечений полноценного. Пускай в таком году для тебя откроются все двери, пускай осуществляются желания, 13 лет поздравление планы, сбываются мечты. Грядет самый волшебный, самый долгожданный, самый изумительный праздник – Свежайший год! Желаю, дабы для тебя этот год стал подлинно чудесным. 13 лет поздравление твоя 13 лет поздравление течёт широкой рекой, пускай она будет заполнена яркими событиями, милыми встречами, позитивными впечатлениями. Пускай сбудутся все желания, кои ты успеешь загадать под бой курантов.

Комментарии:8 | опубликовано: 06 апреля 2015 19:04:34

И ещё поздравления!