Поздравления и праздники. Главная

поздравления по профессии

1 год поздравление Как говорится: «Кто не 1 год поздравление веселиться малому, тот недостоин большего!» Будь признательна участе за то, что она тебе уже преподнесла, и тогда она не будет скупиться на презенты и милые сюрпризы. Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Когда здоровья, то крепчайшего, когда любви, то яркой, страстной и взаимной, когда работы, то заманчивой и ладно оплачиваемой, когда друзей, то надежных, когда удачи, то безмерной, когда счастья, то бесконечного. Пускай все отличное в твоей жизни будет чересчур, а скверного – только самую малость, и то только затем, дабы ты не переставала ценить хорошее! Сегодня, в твой женственный 1 год поздравление рождения, я приготовила для тебя два букета. Первый – вот этот букет дивных цветов. Второй – это букет неподдельных комплиментов, который, дабы ничего не забыть, я 1 год поздравление на изящной открытке. Этих женщин, как ты, в мире немного. Тебя 1 год поздравление краса и грация, подтянутая фигура, обаятельная улыбка.

Комментарии:8 | опубликовано: 30 августа 2014 01:10:16

маму поздравить

1 год поздравление Твоему острому уму и уверенному нраву можно позавидовать. Твое ощущение юмора не оставляет 1 год поздравление никого из твоих собеседников. Ты весела, общительна, легка на подъем. С тобой мило побеседовать по душам, ты умеешь выслушать и понять. Я желаю тебе, дабы все, что ты задумаешь, у тебя 1 год поздравление получалось, чтоб участь вечно была к тебе благосклонна. Пускай все твои грезы воплощаются в жизнь в самые короткие сроки. Пускай любой день будет заполнен радостью, смехом, улыбками. 1 год поздравление во всех 1 год поздравление тебе сопутствует Гжа Удача.

Комментарии:1 | опубликовано: 29 августа 2014 14:08:14

И ещё поздравления!