Поздравления и праздники. Главная

с днем святого валентина поздравить

1 год поздравить Желаю вам здоровья, любви, гармонии и индивидуального настроения! В наступающем Свежайшем году желаю вам, мои дорогие коллеги, безоблачного счастья, подольше ясных, солнечных дней, 1 год поздравить намерений и удачных проектов. Пускай наша контора процветает, пускай конкуренты не тревожат нас, пускай партнеры будут надежными. Желаю каждому из вас личного счастья, заманчивой работы, подрастающей зарплаты, значительных премий и бонусов. Пускай самочувствие будет крепким, ум ясным, настрой приподнятым. Интенсивно трудитесь и также интенсивно отдыхайте, пускай 1 год поздравить жизнь будет яркой, позитивной, гармоничной! С бесчисленным удовольствием поздравляю тебя с добродушным и светлым 1 год поздравить Рождеством! Желаю, дабы в твоей жизни имелось больше радости, дабы тебя обрамляли отличные люди, дабы в душе царил покой. Пускай участь будет к тебе благосклонна, пускай семья будет довольна и здорова, пускай Бог дарует тебе мир и благодать! Рождество самый светлый и радостный праздник года. В этот день я желаю тебе, дабы помыслы имелись светлыми, а поступки добрыми. Улыбайся миру, открой душу для хорошего, не гонись за суетными сиюминутными удовольствиями и пускай мир и благодать поселятся в твоем сердце! В Рождество желаю тебе процветания, мира в доме, гармонии в семье, дохода и благополучия. Пускай жизнь будет добродушна к тебе, пускай тебя выжидает куча ярких, изумительных событий. Желаю, дабы на твоем пути встречались лишь отличные люди, дабы любой свежайший день навевал тебе радость, дабы твое будущее имелось 1 год поздравить

Комментарии:5 | опубликовано: 20 октября 2014 10:46:40

подарунок на день 8 марта

1 год поздравить Изумительный праздник, самый лучший Рождество. В этот день признано отбросить все задачи и заботы, собраться всей семьёй за накрытым праздничным столом, припомнить все хорошее, чем обрадовал прошлый год, пожелать приятель приятелю добродушна и 1 год поздравить В этот день я желаю пожелать вам счастья безоговорочного и безоблачного, любви экологичной и сильной, самочувствия добротного и всего самого наилучшего. Сегодня мы празднуем рождение Христа святое Рождество! В этот день Иисус Христос 1 год поздравить в этот мир, неся людям благословение Господне. В этот женственный праздник я 1 год поздравить тебе самочувствия, счастья, благополучия. Пускай в семье царят мир и покой, пускай на работе все идет гладко, 1 год поздравить в твоем сердце вечно проживает любовь! Рождество 1 год поздравить из крупных христианских праздников. Это знаменитый день. День, кой подарил миру Иисуса Христа. Сегодня я желаю Вам процветания, здоровья и благополучия.

Комментарии:0 | опубликовано: 19 октября 2014 22:21:36

И ещё поздравления!